российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Массандровском пляже трое дебоширов среди бела дня устроили драку

Трое подвыпивших хулиганов из разных городов Украины среди бела дня устроили дебош на Массандровском пляже в Ялте. Утихомиривать драчунов пришлось бойцам Государственной службы охраны.

Как сообщает сектор по связям с общественностью крымского главка МВД, драка произошла около трех часов дня 22 июля. Достоверно неизвестно, что именно не понравилось пьяным туристам в поведении одного из отдыхающих, который мирно загорал на пляже. Однако очень быстро словесная перепалка переросла в драку, в результате которой молодому человеку были нанесены телесные повреждения.

Прекратить избиение сумел лишь наряд спецподразделения группы задержания Государственной службы охраны, прибывший по вызову охранника пляжа.

Стражи порядка защитили напуганного отдыхающего и задержали трех дебоширов. Задержанными оказались 32-летний житель города Кривой Рог и 36-летние жители Бердичева и Севастополя.

«Задержанных и потерпевшего доставили в Массандровский отдел милиции г. Ялты для выяснения обстоятельств произошедшего», – рассказал начальник управления государственной службы охраны полковник милиции Олег Гронь.

По его словам, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.125 УК Украины – умышленное легкое телесное повреждение. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы сроком до двух лет.

Ялта, Андрей Дорофеев

Ялта. Другие новости 24.07.12

Юрий Мешков: Обещания Могилёва расширить полномочия Крыма – послабления гауляйтера. «Крыму нужна не украинская федерализация, а Конституция 1992 года». / Пожар в Новом Свете тушили всем миром (ФОТО). У пожарных не хватило воды. / Регионалы хотят ввести на Украине уголовную ответственность за клевету. Новый законопроект уже сейчас называют «холуйством перед Путиным». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках