российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховный Совет Крыма отправил в отставку правительство автономии и создал комиссию по проверке «коррупционного переворота»

Верховный Совет Крыма отправил в отставку Совет министров автономии. За это решение проголосовали 82 парламентария из 89 зарегистрировавшихся в зале.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в постановление об отставке внесен пункт о создании временной депутатской комиссии по проверке заявления экс-премьера Крыма Анатолия Матвиенко о подготовке «коррупционного переворота» в республике и угрозе конституционному строю Украины.

Возглавлять депутатскую комиссию будет бывший глава крымской милиции Николай Паламарчук, как «опытный и компетентный в вопросах расследования» депутат. Постановление вступило в силу с момента его принятия.

До избрания нового состава крымского правительства прежние министры будут исполняющими обязанности руководителей профильных учреждений.

Симферополь, Андрей Дорофеев, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 21.09.05

Крымский парламент предпочел отправить Матвиенко без отчета об «успехах» правительства. / Парламент Крыма решил сначала уволить премьера Матвиенко, а затем заслушать его отчет. / Крымский парламент взяли в кольцо сторонники и противники премьера Матвиенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках