российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На праздник в Детском парке приедет «Шоу великанов» из Евпатории

В двухдневном празднике в Детском парке Симферополя 28 и 29 июля примет участие известное далеко за пределами Крыма «Шоу великанов». Один из самых необычных из современных театров Украины – «Театр на ходулях» – приедет порадовать столичных ребятишек по приглашению директора парка Александра Шабанова.

«Два дня сказки и раздачи подарков для каждого ребенка, который придет в Детский парк!» – обещает Шабанов.

Так, 28 июля с 17 до 19 часов вечера в парке выступит «Шоу великанов» из Евпатории, будут работать живые скульптуры, а дети примут участие в многочисленных играх с обязательной раздачей подарков.

На следующий день, опять же с 17 до 19 часов на празднике в Детском парке посетителей встретят полюбившиеся детям сказочные герои Шрек со своим другом осликом и Кот в сапогах, пройдут игры и конкурсы. Самым маленьким обещают знакомство с Лунтиком и другими новыми сказочными персонажами Детского парка. Напоследок будет устроена дискотека и шоу мыльных пузырей.

Праздник в Детском парке пройдет под патронатом мэра Симферополя Виктора Агеева.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 27.07.12

27 июля в Крыму ожидаются следующие события. / Евро и рубль выросли по отношению к гривне. Официальные курсы валют на 27 июля. / Нардеп Черноморов о голубых мечтах премьера Могилева. «Любая законодательная инициатива ВС Крыма разобьется о взмах руки дирижера ПР Чечетова». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках