российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильные ливни затопили западный Крым Рекордная жара и потоп не исключают друг друга

Проливные дожди затопили села Черноморского района Крыма.

По сообщению сектора связей с общественностью крымского главка МЧС, дождевая вода залила улицы в селах Красная Поляна, Внуково и пгт. Черноморское. На некоторых подворьях вода достигала отметки 120 сантиметров от уровня земли.

Для ликвидации последствий стихии вечером 1 августа был создан штаб и спасателями организован подворный обход подтопленных домов. Жертв и пострадавших нет.

Согласно сводке МЧС, на сегодняшнее утро было откачано 120 кубических метров воды, уровень воды в домах снижен до минимального.

Черноморское, Анна Савицкая

Черноморское. Другие новости 02.08.12

Коммунисты Грача требуют от единомышленников прекратить антипиар своего лидера. / Ассоциация украинских банков: Евро-2012 ничего не дало экономике Украины, гривну ждёт обвал. / В Симферополе начинают реконструкцию Центрального парка культуры и отдыха. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках