российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керченские власти обманули пенсионеров

Пенсионеры и инвалиды не смогут ездить бесплатно на недавно открытой в Керчи троллейбусной линии. Из 10 запланированных троллейбусов, на маршрут сейчас выходит четыре, и только в одном из них пассажиры-льготники могут купить билет со скидкой, сообщает Кафа.

Инициатива такого «ноу-хау» принадлежит городской администрации Керчи. По словам сотрудников исполкома, им приходится так поступать из-за недостаточных поступлений в городской бюджет. Между тем, ранее городские чиновники обещали, что льготники смогут пользоваться этим видом транспорта бесплатно.

Открытие троллейбусной линии в Керчи состоялось 18 сентября в День города. Однако движение троллейбусов по графику началось только спустя неделю.

Как сообщал «Новый Регион», на открытии троллейбусного депо присутствовал украинский премьер Виктор Янукович, а на борту одного из троллейбусов начертано: «Керчанам от президента Украины».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 01.10.04

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин: кандидаты унижают Украину. / В Керчи стартовал автопробег памяти. / Крымскотатарская оппозиция не желает поддерживать Ющенко. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках