российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глеба Павловского обвинили во вмешательстве во внутренние дела Украины

Вмешательством во внутренние дела назвал деятельность российского фонда «Общественное мнение» руководитель предвыборного штаба Ющенко Александр Зинченко. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, сообщает «Украинская правда».

По словам Зинченко, основной вывод из избирательной кампании на нынешний момент состоит в том, что «происходит изменение настроения, и нет ни одной украинской социологической структуры, которая бы не подтвердила победу Ющенко». «Сомнения есть только у фонда «Общественное мнение» Глеба Павловского», – добавил Зинченко. Он расценил деятельность этой структуры как «вмешательство во внутренние дела соседнего государства».

Кроме того, он заявил, что теперь штаб Ющенко рассчитывает на победу своего кандидата уже в первом туре, а не во втором, как планировал ранее. Это, по словам Зинченко, может произойти в результате неких событий, которые должны случиться в ближайшее время: «Мы находимся накануне тех событий, которые могут серьезно повлиять на кампанию и принести победу Ющенко в первом туре».

Зинченко сообщил, что в избирательную кампанию Ющенко были внесены коррективы в связи с отравлением кандидата. Вместе с тем он отказался сказать, как будет выглядеть последний предвыборный месяц Ющенко. Единственное, что сообщил Зинченко, это то, что по возвращении на Украину Ющенко поедет в предвыборный тур, во время которого посетит и Донецк. Дата пока не называется.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 01.10.04

Керченские власти обманули пенсионеров. / Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин: кандидаты унижают Украину. / В Керчи стартовал автопробег памяти. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках