российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму подпольный салон игровых автоматов прятали под вывеской «Квас-Пиво»

В одном из курортных городов автономии сотрудники Управления Государственной службы по борьбе с экономической преступностью нашли два зала игровых автоматов, которые маскировался под вывеской «Квас-Пиво».

Как сообщает сектор связей с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму, заведение работало исключительно для узкого круга посвященных лиц: в игровые залы без специального звонка попасть было невозможно.

В двух игровых залах оперативниками были обнаружены и изъяты 18 игровых автоматов и 22 тысяч гривен. В настоящее время правоохранителями принимаются меры, направленные на установление лиц, причастных к организации незаконной деятельности.

Санкция статьи УК Украины о занятии игорным бизнесом предусматривает наказание в виде штрафа от десяти до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан, что на настоящий момент составляет от 170 до 680 тысяч гривен.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 07.08.12

Денисову и Трындюка советуют исключить из списка «Батькивщины». Они – потенциальные «тушки». / Мэру курортной Николаевки грозит до 7 лет заключения. Прокуратура выполнила наказ Могилева сменить власть в поселке. / Балога: Янукович наложит вето на языковой закон. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках