российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Агеев: Пострадавшие в крупном ДТП под Симферополем получат квалифицированную помощь за бюджетный счет Мэр крымской столицы навестил пострадавших уже через 4 часа после аварии

Городской голова Симферополя начал свой рабочий день с посещения 6-ой городской клинической больницы скорой помощи, куда после сегодняшней страшной аварии под Симферополем привезли 10 туристов, ехавших на отдых в Крым.

«На месте аварии работали 5 бригад скорой помощи. Первые пострадавшие поступили к нам в 6:25. Сейчас состояние троих из них оценивается как тяжелое и все они находятся в реанимации с переломами, еще у 2 больных травмы средней тяжести, у остальных 5 – легкой. Но угрозы жизни нет ни у одного из пациентов», – доложил мэру крымской столицы главный врач больницы Олег Стеблий.

«Мы сочувствуем гостям Крыма, не доехавшим до места отдыха, и держим ситуацию на контроле. Вся необходимая им медицинская помощь оказывается исключительно за счет бюджета наших медучреждений и, судя по их отзывам, нареканий на качество этой помощи у пострадавших в аварии нет. А это, в свою очередь, в очередной раз подтверждает высочайший профессионализм медиков Симферополя», – отметил мэр крымской столицы.

Городской голова поручил начальнику управления здравоохранения Симферополя Ларисе Козловой постоянно его информировать о состоянии пострадавших и ходе их выздоровления, чтобы, при необходимости, городские власти могли оказать необходимую дополнительную помощь.

Также посетившая больных исполняющая обязанности министра здравоохранения Крыма Юлия Чалая отметила, что во всех 4 медучреждениях, где находятся пострадавшие в ДТП, помощь им оказывается квалифицированная, своевременная и в полном объеме.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 09.08.12

Дзоз и Баталин проявили фантастическую расторопность в печати агитационных листовок (ФОТО). / Легендарная украинская спортсменка Ирина Мерлени объявила об уходе из спорта. / Белорус в образе эльфа трамбовал авто в Крыму. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках