российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Судаком дождь стал причиной группового ДТП с шестью пострадавшими

В Крыму на мокрой горной дороге произошло столкновение сразу четырех автомобилей. В групповой аварии пострадали 6 человек.

Как сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ, авария произошла вечером в воскресенье 12 августа в районе Грушевского перевала. На мокрой дороге двигавшийся в сторону Симферополя автомобиль ВАЗ 2103, под управлением 35-летнего керчанина, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Mercedes» 54-летнего симферопольца.

От удара ВАЗ отбросило на автомобиль «Opel», а в «Mercedes» врезался 29-летний автотурист из Екатеринбурга на спорткаре Toyota.

Больше всего в аварии пострадали находившиеся в вазовской тройке водитель и пассажиры. У сидевшего за рулем керчанина закрытый перелом обеих бедер, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Его 37-летняя и 16-летняя землячки получили множественные ушибы и порезы, а 20-летний гость из Зеленограда Российской Федерации – перелом нижней челюсти.

Также пострадали водитель и пассажир «Mercedes». У первого переломы голени и большой берцовой кости, а его 43-летняя пассажирка отделалась ушибом колена.

Все пострадавшие находятся в Старокрымской районной больнице.

Судак, Сима Максимова

Судак. Другие новости 13.08.12

Куницыну кажется, что на его людей давят. / Украина: У Турции нет никаких юридических оснований блокировать проход танкеров с газом через проливы. / Под Евпаторией на пляже пропал мальчик. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках