российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пути в Симферополь семья автотуристов из Белоруссии врезалась в дерево

В Крыму по дроге в Симферополь семья автотуристов врезалась в дерево. В аварии пострадали двое детей.

Как сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ, авария произошла в воскресенье 12 августа около 14-ти часов на трассе «Красноперекопск – Симферополь» в 27-ми километрах от крымской столицы. Автомобиль «Subaru Forester», под управлением 35-летнего гражданина Белоруссии из города Орша, выехал за пределы проезжей части вправо и врезался в дерево.

В результате водитель попал в 6-ю горбольницу Симферополя с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами, а его двое детей госпитализированы в Республиканскую детскую больницу. У 13-летней девочки медики диагностировали травмы головы и перелом левого предплечья, как и у ее 10-летнего брата, который, в добавок, получил закрытый перелом носа.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 13.08.12

В Одессе русский язык получил статус регионального (ФОТО). / Миллионер Юлия Левочкина не отказывается брать матпомощь из бюджета. / Под Судаком дождь стал причиной группового ДТП с шестью пострадавшими. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках