российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе по ложному сообщению о бомбе эвакуировали более сотни жильцов

В воскресенье неизвестный сообщил о минировании жилого дома на проспекте Октябрьской революции в Севастополе.

Правоохранители эвакуировали из здания 123 человека. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, информация о взрывном устройстве не подтвердилась. Было возбуждено уголовное дело по ст. 259 ч. 1 УК Украины (заведомо ложное сообщение о подготовке взрыва, угрожающего гибелью людей). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 6 лет. Подозреваемый в ложном сообщении о минировании задержан. Ведется следствие.

Севастополь, Анна Савицкая

Севастополь. Другие новости 13.08.12

«Регионалы» боятся поражения Колесниченко: на округе в Севастополе зарегистрировали 2 клонов соперника-коммуниста. / Минобраз Крыма загоняет детей в лагерь с отвратительным питанием и клопами в постелях. Само открытие «Сокола» противоречит здравому смыслу. / В Одессе не будет табличек названий улиц на русском языке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках