российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте и Евпатории налоговики нашли поддельный алкоголь на полмиллиона гривен

Сотрудники налоговой милиции Государственной налоговой службы в Крыму нашли на складах в Евпатории и Ялте 5,5 тысяч бутылок алкоголя импортного и отечественного производства с поддельными акцизами.

Как выяснили налоговики, сообщает пресс-служба управления налоговой службы в Крыму, склады принадлежат одному из ООО, а алкоголь хранился для его дальнейшей продажи.

В итоге рейда было изъято около 5,5 тысяч бутылок алкогольных напитков в ассортименте на общую сумму порядка 0,5 миллиона гривен. Отобранные образцы акцизных марок направлены на исследование.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление полного круга лиц, причастных к транспортировке и сбыту данной партии алкоголя.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 13.08.12

Одесский бизнесмен Марков указал в декларации доход в 5 тысяч долларов за год. / В Ялтинском порту на взятке в $15 тыс попался замначальника. Год назад Виктор Попов упустил арестованную яхту стоимостью $7 млн. / Севастопольский «Мавроди» и его бывший компаньон идут на выборы в Верховную Раду. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках