российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Севастополем группа туристов попала под камнепад Один человек погиб

На мысе Фиолент семь россиян и пять севастопольцев попали под камнепад. Один турист погиб.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму, две группы отдыхающих расположились на небольшом диком пляже, который окружен скалами. Вечером начался ливень, поднялись волны. Туристы пытались укрыться в палатках, но эти меры привели к трагедии.16-летнему подростку, который со своей семьей укрывался в палатке, вследствие начавшегося камнепада на голову упал камень размером с ладонь. Парень погиб на месте. Перепуганные отдыхающие стали звонить спасателям.

На место прибыли специалисты аварийно-спасательного отряда специального назначения МЧС и сотрудники коммунальной аварийно-спасательной службы. Они вдоль береговой линии по склонам вывели туристов к военной части, расположенной неподалеку. На это ушло около трех часов. Измученных людей оставили провести остаток ночи в гарнизоне.

Только рано утром спасателям представилась возможность вывезти с опасного участка тело погибшего юноши.

Севастополь, Анна Савицкая

Севастополь. Другие новости 13.08.12

Работников крымского Минобраза загоняют в ПР. / Экраны телевизоров в Симферополе потухнут на неделю. / Мать избитой депутатом девочки заявляет о нарушении прав своей семьи джанкойским прокурором. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках