российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Южном берегу Крыма выявлены финансовые нарушения на миллионы гривен

Проверка бюджетных учреждений Южного берега Крыма выявила финансовые нарушения на миллионы гривен. На чиновников Алушты и Ялты завели 2 уголовных дела.

Как пишет «Твоя газета», на сессии Алуштинского горсовета начальник регионального управления финансовой инспекции Василий Левченко сообщил, что в ходе ревизий 12-ти бюджетных учреждений, коммунальных и госпредприятий Алушты и Ялты были выявлены нарушения на 3,3 млн грн.

В Алуштинском регионе, в частности, нарушения выявлены в работе Маломаякского сельсовета. Сельские чиновники установили арендную плату за землю ниже 3%-ной нормативной денежной оценки в 11 договорах аренды, а также завысили стоимость строительных работ. Общий ущерб от этих нарушений составил 1,73 млн грн.

Также ревизоры выявили финансовый ущерб в работе Центра занятости Алушты на сумму 787 тыс грн. На эту сумму руководство учреждения провело реконструкцию здания без утверждения проектно-сметной документации.

Алушта, Астра Языка

Алушта. Другие новости 13.08.12

Под Севастополем группа туристов попала под камнепад. Один человек погиб. / Работников крымского Минобраза загоняют в ПР. / Экраны телевизоров в Симферополе потухнут на неделю. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках