российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Керчью перевернувшийся автомобиль раздавил водителя и покалечил четверых пассажиров (ФОТО) Мужчины вылетали из окон вращающейся машины

Под Керчью на дороге в село Курортное перевернувшийся автомобиль убил своего хозяина и покалечил четверых пассажиров. Во время кульбитов машины, трое мужчин вылетели из салона, на одного из них приземлился автомобиль.

По сообщению пресс-службы ГАИ Крыма, авария произошла около полудня понедельника 13 августа. 25-летний водитель ВАЗ 21081, житель Керчи, двигаясь по пути из села Курортное, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части влево, где допустил опрокидывание.

Водитель получил смертельную травму, 23-летний пассажир – травмы головы и компрессионный перелом позвоночника, те же травмы у 26-летнего пострадавшего в аварии. Еще двое мужчин отделались ушибами и порезами.

В свою очередь в пресс-службе крымского главка МЧС уточнили, что водитель ВАЗ 2108 умер уже в 1-й горбольнице Керчи. Там же в отделении хирургии находятся двое тяжело травмированных в аварии.

Керченская ТРК «Бриз», расследовавшая обстоятельства трагедии, передает, что автомобиль ехал на высокой скорости, и на повороте вылетел с дороги на обочину. «Автомобиль несколько раз перевернулся, в это время трое вылетели из машины. Двое мужчин, которые остались в автомобиле, получили меньше травм. Одного из вылетевших пассажиров придавило самой машиной», – сообщает ТРК.

По словам одного из пассажиров, машина зацепила колесами гравий на обочине, и ее потянуло на встречную полосу, где выкинуло боком на левую обочину дороги.

Первыми на помощь к пострадавшим поспешили российские туристы, которые проезжали мимо на автомобиле. Один из пассажиров вызвал по мобильному телефону друзей.

«Вместе они поставили на колеса автомобиль, под которым оказался один из пострадавших. За пострадавшими приехали бригады «скорой помощи», – уточняет «Бриз».

Водитель еще был жив, когда приехали медики. У него были переломы конечностей, политравма грудной клетки, компрессионный перелом позвоночника, черепно-мозговая травма. Спустя два часа после аварии хозяин ВАЗа умер.

Его друзья рассказали журналистам, что прибывшая бригада «скорой помощи» не имела навыков обращения с тяжелоранеными. Попасть в вену врач экстренной медпомощи смогла только после ряда неудачных попыток.

фото kerch.fm

25-летний водитель не справился с управлением и выехал за пределы дороги

Водитель скончался в больнице, двое пассажиров попали в реанимацию с тяжелейшими травмами

Еще двое пассажиров отделались порезами и ушибами

Автомобиль сделал несколько оборотов, те, кого при вращении не выбросило наружу, получили меньше повреждений

Первыми на помощь пострадавшим пришли российские туристы

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 14.08.12

Сборная Украины неудачно выступила на Олимпиаде-2012, – читатели «НР». Итоги голосования на сайте агентства. / Журналистка рассказала, как Азаров «тырил» еду в парламентской столовой. / Депутаты: Результат Украины на Олимпиаде плохой, но мог быть еще хуже. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках