российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По факту самоубийства внучки Джемилева возбуждено уголовное дело

По факту самоубийства 10-летней девочки возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает сектор связей с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму.

«В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.120 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет», – говорится в информации сектора.

Как сообщал «Новый Регион», в курортном поселке Щебетовка на востоке Крыма около полуночи в собственном сарае дома по ул. Достлук повесилась 10-летняя девочка. Обнаружившие ее родители вызвали «скорую», но медики лишь констатировали смерть ребенка. На месте работает оперативная группа следователей Феодосийского управления милиции. Обстоятельства трагедии уточняются.

В то же время на личной страничке в сети facebook* Лейла Муслимова – пресс-секретарь и помощник нардепа, главы меджлиса Мустафы Джемилева – разместила информацию о трагедии в семье Джемилевых.

«В результате несчастного случая умерла 10-летняя внучка председателя меджлиса крымско-татарского народа Джанике Амет къызы Абдулджелилова. Трагедия случилась 13 августа 2012 года в селе Отуз (Щебетовка) Судакского региона», – говорится в сообщении Муслимовой.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 14.08.12

В Сети высмеивают «садистский» билборд экс-министра транспорта Украины Рудьковского (ФОТО). / Под Керчью перевернувшийся автомобиль раздавил водителя и покалечил четверых пассажиров (ФОТО). Мужчины вылетали из окон вращающейся машины. / Сборная Украины неудачно выступила на Олимпиаде-2012, – читатели «НР». Итоги голосования на сайте агентства. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках