российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажирка «Лады» погибла на трассе в Крыму при лобовом столкновении

Жительница Джанкоя погибла в аварии на трассе Ялта-Харьков в районе Джанкоя при столкновении ВАЗ-2107 под управлением местного водителя с машиной туристов из Запорожья. По данным пресс-службы крымского управления ГАИ, ДТП произошло в полпятого утра по вине водителя «Лады».

Согласно сообщению, 46-летний водитель из Джанкоя выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Пежо 407 под управлением жителя Запорожья.

В результате аварии водитель и один пассажир ВАЗа получили ушибы и сотрясения головного мозга, 51-летняя пассажирка авто от полученных травм она скончалась в Джанкойской ЦРБ.

Джанкой, Анна Савицкая

Джанкой. Другие новости 15.08.12

Ющенко: Языковой закон направлен не на русификацию, а на деукраинизацию. / На Ай-Петри потерялись пятеро велосипедистов. / 15 августа в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках