российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму продолжают тонуть люди – в море, прудах и колодцах

В Крыму продолжают тонуть люди – тела утопленников находят во внутренних водоемах полуострова и в море.

Согласно сводке крымского ГУ МЧС Украины в Крыму, на пункт спасателей поступило сообщение о том, что в селе Красном Сакского района купавшийся в пруду 22-летний парень не вернулся на берег. Вещи юноши нашли около памятника героям ВОВ. Через 4 часа поисков тело нашли и передали сотрудникам милиции для выяснения обстоятельств гибели молодого человека.

В Черноморском районе около урочища Беляус в море утонули два жителя Кировограда 40 и 36 лет. Мобильная оперативная группа по прибытию на место происшествия подняла тело мужчины 1972 г.р. с поверхности воды с помощью веревки на берег. Также были обследованы береговая полоса на расстоянии 1 км от места происшествия в разные направления. С наступлением темноты поиски второго погибшего были приостановлены и начаты сегодня рано утром.

В Ленинском районе около село Заводского в двенадцатом часу ночи в бухте пошла купаться и не вернулась 59-летняя россиянка. Через несколько минут тело утопшей было извлечено отдыхающими на берег. Приехавшие врачи констатировали смерть женщины, милиция уточняет подробности происшествия.

В селе Первомайском Симферопольского района мужчина из-за несчастного случая утонул в колодце. Спасатели прибыли на место и вытащили тело пострадавшего, передали его врачам скорой помощи, которые констатировали смерть потерпевшего.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 15.08.12

Азаров отрицает провал украинской сборной на Олимпиаде. / На выборы мэра Алупки уже идут 11 кандидатов. Главреда местного интернет-портала «завернули» по характерной для местных выборов причине. / Руководитель Инкермана задержан за взятку в $30 тыс. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках