российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе на оживленной дороге милиционер сбил ребенка (ФОТО)

43-летний житель Симферополя на «Toyota Rav 4» сбил в крымской столице 7-летнего мальчика. За рулем авто был милиционер в форме.

Как сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ, мальчик пересекал проезжую часть на улице Караимской в районе перекрестка с улицей Козлова в неустановленном месте, внезапно выбежав из-за стоявшего на встречной полосе автомобиля. При аварии ребенок получил синяки и ссадины.

Вместе с тем, как сообщают «Аргументы недели – Крым», за рулем «Toyota Rav 4» находился сотрудник правоохранительных органов в форме, а мальчик переходил дорогу с мамой.

«По словам мамы мальчика Юлии, они с сыном намеревались перейти через пешеходный переход, однако там стояли машины, из-за чего они вынуждены были переходить дорогу в неположенном месте – в десяти метрах от «зебры», – сообщает издание.

Кроме того, издание со ссылкой на очевидцев пишет, что водитель находился в нетрезвом состоянии и после приезда сотрудников ГАИ, прокуратуры и отдела внутренней безопасности милиции, которые опросили свидетелей, отправился на медицинское освидетельствование.

Фото «Аргументы Недели – Крым»

Автомобиль, за рулем которого находился сотрудник милиции

По словам очевидцев, водитель был нетрезв

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 15.08.12

Мнение: Украина существует только потому, что она нужна «донецким бандитам». / Украинские коммунисты наняли бывшего пиарщика Тимошенко. / Сотрудник РЭС требовал от крымчанина взятку за подключение к электросети. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках