российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе приступили к ремонту периферийных улиц

Власти Симферополя взялись за ремонт отдаленных от центра города улиц. Сейчас дорожники укладывают на одной из самых длинных улиц с частными домовладениями в Центральном районе крымской столице – Гражданской. В районе проведения ремонтных работ находятся два детских сада – ведомственный милицейский «Сказка» и городской «Звоночек».

«Как мы и обещали, вначале отремонтировали центральные улицы города. Теперь подошла очередь укладывать асфальт в переулках и на периферии. Приоритет – это дороги, где находятся школы, больницы и детские сады. В этом смысле, нам большую помощь оказывает Совет министров Крыма. В рамках социально-экономического развития столицы на город Симферополь для организации дорожного движения и подъездов к детским садам и школам выделено дополнительно 15 млн грн», – цитирует пресс-служба Симферопольского горсовета слова начальника управления ЖКХ города Анатолия Рогова.

Он также сообщил, что в этом году городские власти планируют отремонтировать дорожное покрытие еще на 30 улицах крымской столицы, в том числе – в частном секторе.

«Это район Маршала Жукова, центр города, район ул. 60 лет Октября, проспекта Победы, – отметил Рогов. – Для городской власти ремонт дорог в крымской столице – одна из первоочередных и наиболее важных задач».

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 15.08.12

В Севастополе обнаружен труп 4-летней девочки с признаками насильственной смерти. / Крымские псевдопартизаны изгаляются в очернении оппонентов Партии регионов (ФОТО). / Из лицензий украинских телеканалов уберут языковые квоты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках