российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олимпийский чемпион Усик станет почетным гражданином Симферополя

Победитель Олимпийских игр-2012 года в Лондоне Александр Усик получит звание почетного гражданина города Симферополя. Об этом журналистам сообщил Симферопольский городской голова Виктор Агеев.

«Наш симферопольский спортсмен Александр Усик в очередной раз подтвердил звание лучшего боксера в мире. За высокие достижения на мировой спортивной арене и личный вклад в развитие физической культуры и спорта на ближайшей сессии городского совета будет рассмотрен вопрос о присвоении ему этоговысокого звания», – сказал городской голова.

Напомним, заслуженный мастеру спорта Украины по боксу Александр Усик стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 91 кг.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 15.08.12

Под Бахчисараем завершились молодежные казачьи военно-полевые сборы (ФОТО). / Куратор создания яхт-клуба сына Януковича в Балаклаве стал «заслуженным строителем». / В Симферополе приступили к ремонту периферийных улиц. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках