российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Детском парке научат становиться живыми скульптурами

В Детском парке Симферополя открылась секция живых скульптур. Каждый желающий может обучиться интересному и новому для себя ремеслу, сообщил директор учреждения Александр Шабанов, передает пресс-служба Симферопольского горсовета. По его словам, в настоящее время в парке уже насчитывается 7 живых скульптур, среди которых Купидон, Наполеон, Чарли Чаплин и другие.

Шабанов добавил, что презентация живых скульптур состоится 19 августа в 17:00 во время очередного детского праздника в парке. На праздник также приглашены любимые детские сказочные герои, которые проведут игровое театрализованное представление «Остров сказок» и раздадут его участникам подарки. Завершится мероприятие детской дискотекой в мыльных пузырях.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 15.08.12

Горсовет Севастополя завтра соберется на экстренную сессию по языковому закону. Оппозиция сомневается, что ущемление прав русских будет прекращено. / Олимпийский чемпион Усик станет почетным гражданином Симферополя. / Под Бахчисараем завершились молодежные казачьи военно-полевые сборы (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках