российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанина будут судить за изготовление нунчаков

В Красногвардейском районе Крыма милиционеры обнаружили и изъяли у местного жителя трое нунчаков. Как пояснил ранее судимый мужчина, он занимается восточными единоборствами, и изготовил нунчаки для тренировки.

Между тем, сообщает Сектор связей с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму, в милиции нунчаки характеризуют как неклинковое контактное холодное оружие кустарного производства ударно-раздробляющего и удушающего действия.

По факту находки возбуждено уголовное дело по статье о ношении, изготовлении, ремонту и сбыту кинжалов, финских ножей, кастетов или другого холодного оружия без предусмотренного законом разрешения.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 15.08.12

В Симферополе заканчивают ремонт дырявой кровли больницы №6. Обещают, что зимний потоп не повторится. / Украинский Интернет высмеивает псевдо-борьбу коммунистов с коррупцией (ФОТО). / В Детском парке научат становиться живыми скульптурами. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках