российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Государство попробует продать почти четверть акций «Крымгаза»

Фонд государственного имущества Украины объявил о планах продажи на приватизационных конкурсах в сентябре пакетов акций 12 газоснабжающих компаний – «Днепропетровск-», «Запорожье-», «Луганск-», «Лубны-», «Кременчуг-», «Сумы-», «Винница-», «Житомир-», «Тысменица-», «Крым-», «Волынь-», «Черновцыгаз».

Как говорится в официальном издании Фонда «Ведомости приватизации» от 15 августа, сообщает УНИАН, 23,989% акций ПАО «Крымгаз» планируется выставить на приватизационном конкурсе 20 сентября. Стартовая цена госпакета установлена в размере 41,8 млн грн, шаг торгов – 420 тыс грн. Покупатель пакета будет обязан в течение трех лет с момента покупки инвестировать в развитие предприятия 8 млн грн.

Самые высокие стартовые цены определены для 25% ПАО «Запорожьегаз» и 26% ПАО «Луганскгаз» – по 80, 6 млн грн для каждого предприятия.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 16.08.12

Футбольные фанаты поддержали украинский язык во время матча Украина – Чехия (ФОТО). / В Керчи предприниматель продавал в своих кафе паленую водку собственного изготовления. / На автодороге Харьков-Симферополь водитель из Донецка покалечил человека. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках