российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По пути на Южный берег Крыма разбился автобус (ДОПОЛНЕНО)

Недалеко от Ангарского перевала на трассе Симферополь-Ялта рейсовый автобус столкнулся с «Камазом». Есть пострадавшие.

Как сообщает cit.ua, происшествие случилось на подъеме, не доезжая нескольких километров до перевала со стороны Симферополя.

Рейсовый автобус типа «Эталон», перевозящий пассажиров по маршруту Симферополь – Гурзуф столкнулся с грузовиком КамАЗ с большим прицепом.

Как рассказал сайту один из сотрудников ГАИ, находящийся сейчас на месте ДТП, в результате происшествия есть пострадавшие, он и его коллеги помогают пассажирам и водителям обоих транспортных средств. О количестве пострадавших пока точно сказать нельзя, однако машины скорой помощи вывозят раненых как в больницы Симферополя, так и в Алушту. Движение на данном участке трассы затруднено, на месте работает следственная бригада, устанавливающая причины ДТП, сообщает сайт.

Как сообщает «Твоя газета», авария случилась из-за неудачного манёвра объезда, совершенного автобусом: пассажирский транспорт врезался правой стороной в «КАМАЗ», груженный щебнем.

Погибших нет, но 11 человек с травмами доставлены в Алуштинскую городскую больницу. Один из них – мужчина, находившийся в момент ДТП на переднем сидении рядом с водителем, находится в тяжелом состоянии. Других пострадавших увезли в медицинские учреждения Симферополя.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 17.08.12

На половине крымских мажоритарных округов избирателей ждет нескучная осень. / Симферопольский исполком установит исторические скрижали напротив места работы Могилева. / В Крыму приговорили женский криминальный дуэт за поставки «живого товара» в бордели Турции. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках