российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители симферопольского поселка перекрыли трассу на Ялту (ФОТО)

Несколько десятков человек перекрыли Объездную дорогу в Симферополе, соединяющую Московскую и Ялтинскую трассы. На дороге скопились десятки машин.

Как сообщает «Аргументов недели – Крым», жители Давидовки одят по пешеходному переходу туда сюда, не давая транспорту проехать, в акции участвуют и дети. В результате на дороге с обеих сторон скопилось огромное количество машин. Недовольные водители беспрерывно сигналят, иногда доходит до стычек между владельцами авто и протестующими. Сотрудники милиции в настоящее время на месте отсутствуют.

Причиной гнева жителей Давыдовки стало отключение нескольких улиц от электроэнергии. По словам местной жительницы, проблема возникла только у жителей нескольких улиц так называемой «верхней Давыдовки», тогда как на территории «нижней Давыдовки» располагается дом председателя правления ПАО «Крымэнерго», депутата Верховного Совета Крыма и кандидата в депутаты Верховной Рады Украины Григория Грубы.

Фото «Аргументов недели – Крым»

Симферопольцы постоянно ходят по пешеходному переходу

В акции участвуют и дети

На трассе скопились километровые пробки

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 17.08.12

В Крыму налоговики прикрыли подпольный винный цех (ФОТО). / Баталин – скинхедам: «Пацаны, вы самые лучшие» (ВИДЕО, ДОПОЛНЕНО). Встречи кандидата в нардепы от ПР с электоратом обслуживают бритоголовые. / Украинские политики-католики возмущены акцией Femen. Но когда жарили яичницу на Вечном огне, патриоты из Галиции молчали. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках