российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе судья и адвокат попались на взятке

Судья одного из районных судов Симферополя попался на взятках в $5,5 тыс, Деньги служителю фемиды поставлял бывший работник того же суда, занявшийся адвокатской практикой.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, при пособничестве адвоката судья требовал и получил в общей сложности $5,5 тыс за принятие судебных решений по гражданским делам.

По факту получения взятки со сговором прокуратура Крыма возбудила уголовное дело в отношении судьи и адвоката. Решается вопрос об избрании указанным лицам меры пресечения, следствие продолжается.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 17.08.12

Арест мэра Инкермана может быть зачисткой людей Савенкова в Севастополе, – версия. / Жители симферопольского поселка перекрыли трассу на Ялту (ФОТО). / В Крыму налоговики прикрыли подпольный винный цех (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках