российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Один из пассажиров автобуса, попавшего в аварию на Ангарском перевале, умер в больнице (ФОТО)

Крымский главк МЧС опубликовал официальную версию обстоятельств аварии с участием пассажирского автобуса, которая случилась сегодня днём на трассе Симферополь – Ялта.

По сообщению сектора связей с общественностью ГУ МЧС Украины в Крыму, автобус «Эталон», двигаясь в направлении Алушты, въехал в полуприцеп, груженый щебнем, стоявшего у правой обочины автомобиля «MAN». В аварии 1 человек погиб и семеро пострадали. До приезда медиков основная часть пассажиров уже покинула автобус. Помощь сотрудников МЧС потребовалась в деблокации 30-летнего симферопольца. С диагнозом: отрыв правой и левой голени, перелом правого бедра, перелом обеих предплечий, черепно-мозговая травма, перелом нижней челюсти, ушиб грудной клетки, пневмоторекс, шок 4 степени мужчина был доставлен в больницу на машине «скорой помощи». Медики боролись за жизнь молодого человека, однако он скончался.

В состоянии средней степени тяжести в Алуштинскую городскую больницу были доставлены 7 пассажиров автобуса, среди них 7-летний ребенок. Гражданство пострадавших и их диагнозы устанавливаются.

Всего в автобусе, включая водителя, находилось 28 человек. На месте происшествия работает ГАИ. Причину ДТП устанавливают эксперты.

Фото ГУ МЧС Украины в Крыму

Автобус врезался в стоявший у обочины грузовик

От пассажирского места, на котором сидел погибший симферополец, ничего не осталось

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 17.08.12

Грач предложил всем оппонентам Партии регионов выступить единым фронтом. Политических репрессий не избежать, но Янукович кончит, как Каддафи. / Украинский дипломат: Распад России неизбежен. / Inkerman заявил, что арестованный Коноплев не лоббировал интересы винзавода. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках