российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму за выходные на мокрых дорогах перевернулось пять автомобилей. Три человека погибли

18 августа на трассе Симферополь-Феодосия в селе Чернополье водитель ВАЗ 2107 столкнулся с автомобилем «Рено-Логан» и перевернулся.

По сообщению ГУ МЧС Украины в Крыму, водитель ВАЗа не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной автолюбителя из Беларуси. Вследствие аварии изделие советского автопрома перевернулось и водителя с осколочным переломом голени зажало в кабине, откуда его пришлось доставать спасателям. Пассажиры «Рено» от медицинской помощи отказались.

На следующий день утром в Сакском районе между селами Ромашкино и Абрикосовка водитель «Нисан Альмера» также не справился с управлением, выехал на обочину дороги, где и перевернулся. 29летний водитель погиб на месте. Также получила травмы, не совместимые с жизнью, пассажирка авто. Личность девушки в настоящее время устанавливается.

Около полудня в Черноморском районе автономии севастополец на ВАЗ-21213, двигаясь по грунтовой дороге вдоль берега моря, также опрокинулся. У водителя, сообщает пресс-служба крымской ГАИ, ушиб головного мозга и другие незначительные травмы.

Также по сообщению гаишников, в Джанкойском районе Крыма водитель ВАЗ 2107, двигаясь по дороге Джанкой – Воинка, выехал за пределы проезжей части в правый кювет, где допустил опрокидывание. При ДТП пострадали пассажиры: у женщины и троих детей (9-ти, 8-ми и 2-х лет) сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины.

Сегодня ночью, сообщает сектор связей с общественностью ГУ МЧС Украины в Крыму, около села Восход водитель автомобиля «ВАЗ-Калина» выехал за пределы проезжей части и также перевернулся. Мужчина погиб на месте. Спасателям пришлось доставать его из покореженной машины с помощью гидравлических ножниц.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 20.08.12

Известие о выдвижении Бузины от «Русского блока» переполошило украинских националистов. / Янукович, Азаров и Литвин потратят десятки миллионов на авиаперелеты. / В Лисьей бухте от камнепада пострадали «дикари». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках