российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе разыскивают самбиста-убийцу из России

Управление уголовного розыска в Севастополе объявило в розыск 25-летнего парня – профессионального самбиста, убившего военнослужащего одним ударом. Об этом сообщает Сектор связей с общественностью УМВД в Севастополе.

Неоднократный победитель чемпионатов по боевому самбо и панкратиону Станислав Молодцов 11 августа в баре «Тропикан» в селе Андреевка нанес телесные повреждения 24-летнему военнослужащему-контрактнику.

Правоохранители установили, что злоумышленник из хулиганских побуждений ударил военнослужащего кулаком в лицо и скрылся с места преступления. От удара парень упал и потерял сознание. Посетители бара вызвали ему скорую помощь, однако в больнице пострадавший умер от полученной травмы.

По данному факту незамедлительно было возбуждено уголовное дело по статье «умышленное тяжкое телесное повреждение» УК Украины. В результате экспертизы было установлено, что смерть военнослужащего наступила именно вследствие удара, нанесенного Станиславом Молодцовым.

В ходе следствия сотрудники милиции установили, что Станислав Молодцов ранее уже привлекался к уголовной ответственности: в 2004 году в Московской области он также причинил тяжкие телесные повреждения, от которых потерпевший скончался.

По имеющейся у правоохранителей информации Молодцов въехал на территорию Украины 21 июля 2012 года через контрольный пункт пропуска в Харькове и в настоящее время может выехать с территории Украины к месту своей регистрации.

Молодцов передвигается на автомобиле Audi А4 черного цвета с госномером м653ус.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого, просят сообщить в милицию по телефону 102.

Севастополь, Анна Савицкая

Севастополь. Другие новости 22.08.12

Крымские пограничники выловили в открытом море двух россиян на матрасе. / Храмов: Споры из-за Pussy Riot – это противостояние разных цивилизаций. / МИД Украины: Китай помогает ликвидировать зависимость от России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках