российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отбор в молодежный лагерь «Донузлав-2013» прошел по принципу «говнюк – не говнюк» (ФОТО) Организатор лагеря Слюсаренко хочет видеть только проверенных людей

В борьбе за право руководить ежегодным молодежным лагерем «Донузлав» в следующем году экс-член президиума Русской общины Крыма Олег Слюсаренко решил заручиться поддержкой тех юношей и девушек, которые уже принимали участие в этом мероприятии. Однако, почитав откровенные комментарии на тематической страничке социальной сети, экс-директор лагеря перешел на оскорбления в адрес своих недавних подопечных.

По информации «Нового Региона», недавно на уровне Всеукраинского координационного совета организаций российских соотечественников (ВКСОРС) было принято решение, что Слюсаренко руководить «Донузлавом» более не будет. Но последний, по совету своего патрона, экс-лидера Русской общины Крыма и депутата крымского парламента Сергея Цекова предпринял ответные шаги. В социальной сети «ВКонтакте» он создал страничку, посвященную «Донузлаву-2012» и попросил участников лагеря сообщить ему свои адреса и телефоны.

«Иначе «Донузлав-2013» будет отменен!!! Мы сделаем всё возможное, но без ваших адресов ничего не получится!» – заявил Слюсаренко.

По его словам, адреса затребовали потенциальные спонсоры лагеря, и в следующем году приоритет при формировании группы будет отдан тем, кто перешлет свои контакты.

При этом Слюсаренко не учел, что участники лагеря могут весьма откровенно высказывать свое мнение и править их комментарии модератор не может. В результате экс-директор прочитал о молодежно-политической тусовке много неприятного и не придумал ничего лучшего, как просто удалить не понравившиеся сообщения. При этом он забыл удалить и свои ответы, изобилующие оскорблениями.

Например, первым же комментарием к публикации идет ответ Слюсаренко на удаленный чуть ранее пост: «Я, Слюсаренко Олег Александрович, был, есть и буду руководителем лагеря «Донузлав». И не тебе, маленький говнюк «Глеб Петров», решать вопрос, кто будет финансировать и руководить работой лагеря в следующем году».

Однако, молодые люди продолжили высказывать претензии и задавать неудобные вопросы. Ответов они пока не получили.

Зато Слюсаренко заявил, что среди его подопечных в этом году было немало лентяев и провокаторов. Поименно вышеозначенный контингент он не перечислил, что оставляет возможность каждому из участников лагеря принять эти оскорбления и на свой счет.

В первом же посте Слюсаренко набрасывается с оскорблениями на бывшего подопечного. Причем, комментарий самого юноши, ставшего объектом нападок, уже удален

Однако, участники лагеря продолжают задавать неудобные вопросы

Ответов они не дождались

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 22.08.12

На экс-мэра Алупки завели уголовное дело. Толстонога подозревают в хищении почти 3 млн грн на ремонте Дома культуры. / Вину кандидата в нардепы от БЮТ, подрезавшего человека, подтверждают соседи пострадавшего. / Лебедев объяснил, почему идет в депутаты по мажоритарке от Севастополя. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках