российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Судаке иностранный курортник пошел на грабеж для продолжения отдыха

В Судаке иностранный турист пошел на грабеж ради продолжения отдыха. Жертвой воришки стали отдыхающие из Польши.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью милиции Крыма, 44-летнему гражданину одной из стран СНГ на отдыхе в Судаке не хватило средств, и он решил добыть их преступным путем. Ранним утром мужчина проник через незапертую калитку и дверь в частное домовладение, где увидел спящих людей, а на столе – мобильный телефон и цифровой фотоаппарат.

Ценные вещи показались мужчине достойной добычей. Однако его планы нарушила проснувшаяся от постороннего шума женщина.

«Она сразу же поняла, что перед ней похититель, и потребовала прекратить преступные деяния. Злоумышленник проигнорировал ее требования, схватил мобильный телефон и находившийся в чехле цифровой фотоаппарат со стола, вышел из комнаты. Причиненный иностранной гражданке Польши ущерб составил 2560 гривен», – уточнили в милиции.

Не растерявшись, женщина выбежала за грабителем, и, схватив злодея за футболку, громко позвала на помощь. На крики выбежал хозяин дома, и поймал убегавшего воришку.

Прибывшие на место преступления правоохранители задержали подозреваемого с поличным. После проведения необходимых следственных действий, злоумышленнику было предъявлено обвинение в совершении грабежа с проникновением в жилище. Наказание предусматривает лишение свободы на срок от 4 до 6 лет.

Судак, Сима Максимова

Судак. Другие новости 22.08.12

Отбор в молодежный лагерь «Донузлав-2013» прошел по принципу «говнюк – не говнюк» (ФОТО). Организатор лагеря Слюсаренко хочет видеть только проверенных людей. / На экс-мэра Алупки завели уголовное дело. Толстонога подозревают в хищении почти 3 млн грн на ремонте Дома культуры. / Вину кандидата в нардепы от БЮТ, подрезавшего человека, подтверждают соседи пострадавшего. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках