российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Крыму задавили четверых пешеходов

За сутки в Крыму пострадали четверо пешеходов, среди них есть курортники.

Как сообщает пресс-служба крымской ГАИ, в ночь с 22 на 23 августа под Евпаторией водитель неустановленного транспортного средства сбил пешехода, идущего по трассе Евпатория-Симферополь. Мужчина 40 лет получил перелом бедра и закрытую черепно-мозговую травму. Водитель место ДТП оставил, его разыскивает милиция.

В Алупке ялтинец на мотоцикле «Ява», двигаясь по одной из узких улочек городка, совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть слева направо по ходу движения мотоцикла. При ДТП пострадала 20-летняя жительница Львовской области.

У девушки сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины.

В Симферополе утром водитель «ДЭУ Сенс» на Объездной дороге наехал на пешехода, переходящего трассу по пешеходному переходу. При ДТП 53-летняя жительница крымской столицы получила закрытый перелом верхней трети правого плеча.

В этот же день в Симферополе в обеденное время водитель «Рено 11», двигаясь задним ходом по стоянке возле магазина «АТБ» по ул. Маршала Василевского наехал на пожилого мужчину. Медики поставили пострадавшему диагноз «закрытый перелом шиловидного отростка правой лучевой кости со смещением».

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 23.08.12

Правительство Украины сделало подарок Фирташу и недружественный сигнал России. / 23 августа в Крыму ожидаются следующие события. / Комиссия горсовета Севастополя предложила способ решения конфликта в театре Луначарского. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках