российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под окнами крымского Совмина лихач на Mitsubishi таранил троллейбус (ФОТО)

В Симферопопле под окнами Совмина Крыма легковой автомобиль врезался в троллейбус. Пассажиры троллейбуса не пострадали.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, авария произошла 27 августа около 18:30. На проспекте Кирова водитель Mitsubishi Lancer выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с троллейбусом. В результате ДТП пострадал 33-летний симферополей, управлявший иномаркой. Он был доставлен в реанимационное отделение 6-й горбольницы Симферополя с диагнозом – открытый перелом правой голени, венозное кровотечение, закрытый перелом локтевого сустава слева, многочисленные ушибы. Его состояние медики оценили, как тяжелое.

Водитель троллейбуса доставлена в травматологию той же больницы с закрытым переломом костей левой стопы.

Как уточняет «Центр», по словам очевидцев, легковой автомобиль ехал со скоростью около 60 километров в час и его водитель не оставил троллейбусу пространства для маневра. После столкновения у троллейбуса отказало рулевое управление и он выехал на тротуар, где, к счастью, не было в этот момент пешеходов.

«Мужчина на красной машине выезжает на ее полосу, девушка за рулем троллейбуса не знала куда деваться, ну, и он ей прямо в лоб. У троллейбуса отказывает рулевое, и он врезается в клумбу. <…> Водитель машины вообще ехал расслабившись, облокотившись полностью на боковое стекло», – пояснил один из очевидцев.

Фото «Центра».

Водитель легковушки не оставил троллейбусу шансов на уход от столкновения

Троллейбус вылетел на тротуар

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 28.08.12

В суд передано дело директора «Лебяжьих островов». Депутат и руководитель заповедника погорел на взятке за морскую траву. / 28 августа в Крыму ожидаются следующие события. / Минобразования Украины: Количество русских школ увеличивать не планируем. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках