российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферополец убил мать своего двухлетнего ребенка из-за детского пособия

Гражданский супруг убил мать своего ребенка во время ссоры из-за детского пособия.

Как сообщает сектор связей с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму, в Железнодорожный районный отдел милиции Симферополя обратились горожане, которые сообщили, что их сосед во время семейной ссоры убил свою гражданскую жену. Об этом им рассказал сам виновник трагедии.

Правоохранители выяснили, что 29-летний мужчина и его 42-летняя покойная супруга жили гражданским браком в течение нескольких лет, пара растила общего ребенка – двухлетнюю девочку. Оба родителя не работали, частенько прикладывались к бутылке, пропивая «детские» деньги.

Вечером 25 августа между сожителями вспыхнула ссора: женщина вдруг опомнилась и предъявила мужу претензию в том, что он пропивает деньги, выделяемые государством на ребенка. Мужчина разгневался и избил супругу. Сначала бил руками и ногами, а потом и палкой. Избитая женщина так и осталась лежать на полу, а агрессор спокойно отправился спать.

Проспавшись, мужчина пошел с «повинной» к соседям. Рассказал им, как все произошло, и попросил вызвать милицию.

В настоящее время злоумышленник задержан и содержится в ИВС. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины – умышленное убийство. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 29.08.12

В Симферопольском районе ливневые воды затопили село. / На Украине резко выросло потребление водки. Виновато падение уровня жизни, – эксперты. / На Ай-Петри заблудились донецкие ценители достопримечательностей Крыма. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках