российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Детский парк» проведет праздник Дня знаний

1 и 2 сентября в Детском парке пройдет праздник «День знаний».

В субботу и воскресенье посетителей парка ждет концертно-игровая программа «Первый звонок», концерт «Здравствуй школа», театрализованное игровое представление «Праздник цветных карандашей», игровая программа « Путешествие в страну знаний», игровая программа «Путешествие по парку», концерт-знакомство творческих коллективов детского парка «Разрешите пригласить».

Симферопольцы и гости города увидят шоу на ходулях и уже полюбившиеся живые скульптуры. Кроме того, обещают организаторы, с детьми пообщается клоун Саша.

Гостей парка ждет конкурс рисунков на асфальте «Школьная страна», встреча со сказочными героями, дискотека в мыльных пузырях, праздничный фейерверк. Гостей парка в эти дни порадуют призы и подарки.

Праздник будет длиться оба выходных с 11.00 до 18.00 и пройдет при поддержке городского головы Симферополя Виктора Агеева.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 29.08.12

СМИ: Глава Бахчисарайского райсовета засветилась в схемах вымогательства денег с предпринимателей. Партия регионов заминает скандал в деле о крупной взятке. / В Ялте задержали преступную группировку, отличившуюся кражей миллиона из квартиры жены владельца «Альткома». / «Оранжевая» команда кандидата в нардепы от ПР продолжает зачистку Красногвардейского района. На очереди Джанкой?. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках