российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За одну ночь в Крыму перевернулось три автомобиля

Минувшей ночью на крымских дорогах перевернулось три автомобиля. Об этом «Новому Региону» сообщили в Центре общественных связей управления ГАИ Украины в Крыму.

Двигаясь в час ночи по автодороге Армянск-Каховка, 22-летний водитель ЗАЗ-1102 не справился с управлением, выехал за пределы дороги и перевернулся.

В результате аварии водитель «Таврии» получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и травматический шок III степени. 26-летний пассажир автомобиля попал в больницу с ушибом головного мозга, рваной раной правого бедра и шоком III степени. Также при ДТП пострадала девочка, возраст которой не установлен. Ребенок получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и открытую травму живота.

С интервалом в 10 минут на феодосийской трассе в районе поселка Советское перевернулась еще одна «Таврия». В аварии пострадали водитель и двое пассажиров.

Этой же ночью в 3:40 в Саках перевернулся ВАЗ-2101. Двигаясь на перекрестке улиц Евпаторийское шоссе-Прохорово 23-летняя жительница Евпатории, не справившись с управлением, перевернулась в левом кювете. Пострадавшая попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, комой, шоком I степени и переломом ребер.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Крыма произошло 7 аварий, в которых пострадали 11 человек.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 26.09.05

26 сентября в Киеве ожидаются следующие события. / 26 сентября в Крыму ожидаются следующие события. 26.09.2005, понедельник. / Методику отравления Ющенко опробовали на швейцарце. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках