российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве прошла презентация скандального фильма «Юлия»

В субботу в Москве прошла презентация скандального фильма «Юлия», посвященного интимным отношениям «девушки с косой», сильно напоминающей Юлию Тимошенко и грузинского политика Михаила, похожего на президента Саакашвили.

Премьерный показ проходил в развлекательном центре «Слава» – здании, оформленном в стиле пафосного тоталитарного классицизма, с колоннами, лепниной, позолотой и портретами государственных деятелей на стенах, в котором обычно проходят дорогие вечеринки. У входа в центр на время презентации расположился муляж Майдана: оранжевые палатки, лозунги, костер и полтора десятка актеров, изображавших «революционные массы».

Внутри «Славы» все тоже пестрело оранжевым. Оранжевые трусики и косы а-ля Тимошенко были практически единственными предметами туалета официанток, разносивших гостям канапе с салом и горилку.

Центральной фигурой композиции была арба, запряженная осликом, на которой развалилась маструбирующая резиновым фаллосом дивчина далеко не первой свежести. Арбу заприметил Барри Алибасов, присевший рядом с девахой, и принявшийся философствовать перед камерами о высотах оргазма.

Презентация прошла при большом стечении журналистов, политиков и прочих випов. Героем дня, естественно, был депутат Госдумы, автор сценария и продюсер ленты Алексей Митрофанов. Журналистов, желающих пообщаться с виновником торжества, было так много, что корреспондентка «самого оранжевого» «5 канала» прорвалась к соратнику Жириновского, когда в зале уже начался показ фильма.

Кстати, сам фильм, похоже, публику особо не впечатлил. Пожалуй, только украинская часть гостей утвердилась во мнении, что затея Митрофанова – покушение «империи» на имидж соседнего незалежного государства.

«Напрасно украинский бомонд так комплексует по этому поводу, – считает политолог Андрей Латынин. – На имидже Украины «Юлия» никак не отразится, да и снята лента была совсем для другого. Лента – чистый пиар одного единственного политика. Благодаря ей господин Митрофанов второй месяц блещет в центре скандала и привлекает внимание прессы. Даже на популярности ЛДПР его «шедевр», на мой взгляд, никак не сказался».

Впрочем, как считает Латынин, на Украине есть, как минимум, один регион, где «Юлия» может быть воспринята, как антиоранжевая политическая акция.

«В Крыму, где крайне высок уровень негативного отношения к Ющенко и Тимошенко, публика действительно может воспринять ленту, как еще один удар по имиджу лидеров «оранжевой революции». Кстати, по моей информации, авторы «Юлии» ведут переговоры о презентации фильма в Киеве и в автономной республике. Причем, насколько мне известно, в Симферополе презентация может пройти даже раньше киевского показа», – сообщил Латынин.

Москва, Андрей Дорофеев

Москва. Другие новости 26.09.05

Главная военная прокуратура России не будет арестовывать Юлию Тимошенко. / Тимошенко явилась на допрос в российскую прокуратуру. / За одну ночь в Крыму перевернулось три автомобиля. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках