российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымских ментов сводят в кино, чтобы научить грамотно работать

Крымских правоохранителей научат грамотно работать на примере киношных героев. Сегодня вечером в симферопольском кинотеатре им. Т.Шевченко для сотрудников правоохранительных органов Крыма состоится премьерный показ российского экшена «Мужской сезон».

Сюжет фильма основан на реальных событиях из будней российской ФСБ. Главную роль в картине сыграл лауреат Государственной премии в области литературы и искусства за роль в фильме «Звезда» (2003 год), лауреат премии «Триумф» (2001 год) актер Алексей Кравченко.

В крымском главке милиции посчитали интересным, что многие роли в «Мужском сезоне» сыграли реальные сотрудники правоохранительных органов. К примеру, 20 бойцов московского ОМОНа из группы немедленного реагирования в фильме сыграли самих себя.

Премьерные показы фильма уже состоялись в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Челябинске, Ялте.

На премьеру также приглашены работники крымских СМИ.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 26.09.05

Британский парламентарий: Черноморский флот – большое осложнение на пути Украины в НАТО. / «Оранжевые» требуют от Госдумы отказаться от поддержки пророссийских сил на Украине. / В Москве прошла презентация скандального фильма «Юлия». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках