российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки на крымских дорогах погибло двое россиян

Две крупных аварии произошли за минувшие сутки в Крыму. В обоих пострадали россияне.

По сведениям пресс-центра ГУ МЧС Украины в Крыму, около двух часов дня на трассе Севастополь-Ялта недалеко от Ялты столкнулись «Лада» и Chevrolet. В результате в ДТП пострадали два человека: у жителя Симеиза сотрясение головного мозга, у гражданки России, жительницы Казани закрытый перелом плеча. Они доставлены в Ливадийскую больницу. Еще одна пассажирка – также жительница Казани 1987 года рождения – погибла на месте.

В этот же день тремя часа позже ДТП произошло на трассе Керчь-Феодосия в районе села Фонтан. В результате аварии от перелома основания черепа умер по дороге в больницу в машине «скорой» 23-х летний россиянин из Свердловской области. У двух его спутниц из России ушибы, переломы ребер, сотрясение головного мозга. Также легко пострадали двое керчан, среди которых беременная женщина на последнем месяце беременности.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 31.08.12

Директор симферопольской гимназии №11 заявляет о сознательной поддержке министра образования Дзоз (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). И открыл в гимназии штаб Партии регионов. / Азаров отрицает нехватку денег в бюджете Украины: «Мы что, хоть один платеж задержали?». / Украина угрожает ввести ответные санкции против российского автопрома. Под угрозой – поставки АвтоВАЗа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках