российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские татары в очередной раз блокировали Совмин автономии

Группа активистов крымскотатарского меджлиса (нелегального этнического «парламента») заблокировала центральный вход в Совет министров Крыма.

Участники пикета требуют встречи с новым главой правительства автономии Анатолием Бурдюговым, по поводу немедленного бесплатного выделения крымским татарам земельных участков на южном побережье полуострова.

Пикетчики не первый раз перекрывают вход в Совмин. Аналогичная акция проходила и в прошлый понедельник. Меджлисовцы, уже почти год еженедельно собирающиеся у здания правительства, предъявляли те же самые претензии и двум предыдущим премьерам – Сергею Куницыну и Анатолию Матвиенко.

Симферополь, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 26.09.05

Осужденный за растраты директор страховой фирмы апелляцией «добился» ужесточения приговора. / Ющенко подписал «смертный приговор» курортам западного побережья Крыма. / Политолог Андрей Ермолаев: Тимошенко приехала не в прокуратуру, а договариваться с Кремлем. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках