российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На выходных в Крыму горели жилые дома (ДОПОЛНЕНО, ФОТО)

В Симферополе и Феодосии в минувшие выходные горели жилые дома. В обоих случаях обошлось без жертв.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, 1 сентября около 11:20 в Симферополе на улице Сергеева-Ценского вспыхнул одноэтажный жилой дом, разделенный на четырех хозяев. Огнем повреждены кровля и перекрытие на площади 50 кв. м. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Пожар был ликвидирован в течение часа.

В тот же день около полудня в феодосийском поселке Приморский на улице Мира загорелась сухая трава на площади 100 кв м. Затем огонь уничтожил 6 сараев с деревянной обрешеткой и еще 4 с капитальными стенами. После этого пламя добралось до крыши 2-этажного жилого дома. Выгорело 40 кв. м крыши и еще 18 кв. м кровли одноэтажной жилой пристройки. Сгорели также бытовые вещи в одной из квартир того же дома.

Общая площадь пожара составила 400 кв. м. Спасатели тушили его около трех часов.

Фото ГУ МЧС Украины в Крыму.

В Симферополе в жилом доме огонь уничтожил крышу и перекрытия

Пожар тушили около часа

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 03.09.12

3 сентября в Крыму ожидаются следующие события. / «Шахтер» расправился с киевским «Динамо» в Донецке (ВИДЕО). / Анатолий Коньков сменил Григория Суркиса на посту президента Федерации футбола Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках