российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко «запятнали» в Севастополе

Изображение Юлии Тимошенко 4 дня назад появилось на 4 рекламных щитах в Севастополе. Щит, пропагандирующий «Батькивщину» появился на въезде и выезде из города, еще две рекламных установки разместили в жилых кварталах Севастополя. Через два дня половина изображений Тимошенко оказались облитыми краской.

Как сообщила заведующий рекламным отделом Севастопольского отделения партии «Батькивщина» Инна Никитина, сторонники Тимошенко не намерены искать злоумышленников или обращаться в милицию. Вместо этого они собираются переклеить изображения запятнанного лидера и до конца октября закажут рекламу партии еще на 7 щитах.

Севастополь, Олег Смирнов

Севастополь. Другие новости 26.09.05

Зимой Украину ожидает пандемия птичьего гриппа. / Эксперты: победа правых в Польше не улучшит отношения между Москвой и Варшавой. / Дмитрий Белянский: от событий предстоящей недели зависят ближайшие полгода жизни украинского политикума. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках