российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Монолит» окольцевал Симферополь доступным жильем

Строительная компания «Монолит» (Симферополь, Крым) в рамках акции «Квартира в любимом районе» предложила покупателям большой выбор уже введенного в эксплуатацию или возводимого жилья. Компания располагает широким выбором объектов в районах Пневматики, Луговой, Марьино, Автовокзала, Москольца и Гагаринского парка. Об этом сообщили в пресс-службе СК «Монолит».

«Сегодня мы предлагаем симферопольцам качественное доступное жилье в новых жилых комплексах на Ростовской, Балаклавской, Федько, Павленко, Беспалова. Все районы по праву можно назвать перспективными и развивающимися. Потому что рядом развитая инфраструктура: рынки, супермаркеты, вузы, детские сады и школа, поликлиники, удобная транспортная развязка. Каждый из районов привлекателен тем, что в них присутствует пространство для отдыха и деловой активности. Районы, где строятся объекты «Монолит» – самые чистые и спокойные в городе», – утверждает застройщик.

По данным компании, все квартиры в домах имеют трехметровые потолки, металлопластиковые окна, «теплый» фасад и крыши из металлочерепицы с гидро-, тепло- и пароизоляцией. Обслуживает все дома собственная эксплуатационная организация, а безопасность жильцов гарантирует другое структурное подразделение фирмы – предприятие «Монолит-Гарант», оказывающее комплекс услуг по охране и безопасности.

Все объекты, говорят в СК «Монолит», оснащены автономным отоплением, высокоскоростными лифтами, парковками, бронированными дверьми, домофонной связью, кабельным телевидением и интернетом.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 04.09.12

Крымчанин подал в суд на СБУ за отказ расследовать преступления коллаборационистов. / В Макеевском музее открыли зал Джарты (ФОТО). За просмотр берут деньги. / Берегут себя: Депутаты Верховной Рады продлили каникулы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках