российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
От крымского правительства требуют расширить границы заповедника На эти цели правительство Украины расщедрилось почти двумя миллионами гривен

Границы Ялтинского горнолесного заповедника будут расширены. На подготовку необходимых документов Кабмин Украины выделил Совету министров Крыма субвенцию в сумме 1,787 млн грн. Соответствующее распоряжение Кабинет министров Украины принял 3 сентября 2012 года, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабинета министров Украины.

По информации Департамента, средства будут направлены на «осуществление безотлагательных природоохранных мероприятий по разработке материалов к проекту изменения границ и расширения территории Ялтинского горнолесного природного заповедника».

К 20 января 2013 года Кабинет министров Украины ждёт от крымского Совмина отчет о проделанной работе.

Киев-Ялта, Анна Савицкая

Киев-Ялта. Другие новости 04.09.12

Куницын побоялся засветиться рядом с Кличко в Севастополе. / Благодаря Партии регионов в Джанкое появятся новые оригинальные рекламные площади (ФОТО). / Севастопольские школы получили подарки от Фонда Лебедева. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках