российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе на полтора дня отключили воду

Из-за ремонтных работ на Симферопольском гидроузле половина крымской столицы почти на два дня осталась без водоснабжения.

Как сообщает пресс-центр Симферопольского горсовета, ремонтные работы проводятся в донной галерее Симферопольского гидроузла.

По информации заместителя директора по эксплуатации КРП «Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства Симферополя» Виктора Мороза, на данный момент без воды остаются микрорайоны Петровская балка, Старый город, Битак, а также Лермонтовский и Куйбышевский, улицы Матэ Залки, Батурина, Ленина, Шмидта, Тургенева, 51 Армии, Киевская, Севастопольская, Проспект Победы.

Воду обещают дать вечером 5 сентября.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 04.09.12

От крымского правительства требуют расширить границы заповедника. На эти цели правительство Украины расщедрилось почти двумя миллионами гривен. / Куницын побоялся засветиться рядом с Кличко в Севастополе. / Благодаря Партии регионов в Джанкое появятся новые оригинальные рекламные площади (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках