российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зампред районной администрации Севастополя предстанет перед судом за взятку в 25 тысяч гривен

Следственный отдел прокуратуры Севастополя направил в суд уголовное дело заместителя председателя Гагаринской райгосадминистрации города. Чиновнице грозит до 10 лет лишения свободы.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, зампреда Гагаринской РГА обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение взятки в крупном размере должностным лицом).

По данным следствия, чиновница требовала 25 тысяч гривен с частного предпринимателя за выдачу разрешения на торговлю рыбной продукцией. 6 августа 2012 в момент передачи взятки в здании районной администрации должностное лицо задержали сотрудники СБУ.

Санкция статьи УК, инкриминированной взяточнице, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с лишением права занимать определенные должности на срок до 3 лет и с конфискацией имущества.

Севастополь, Андрей Дорофеев

Севастополь. Другие новости 05.09.12

5 сентября в Крыму ожидаются следующие события. / Севастопольский рыбный порт нужно передать в концессию, – нардеп Лебедев. / «Русский блок»: У горсовета Севастополя хотят забрать контроль над коммунальной собственностью города. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках