российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунальщиков Керчи заменили «трудовыми десантами»

Практика привлечения общественности к уборке улиц Керчи настолько понравилась руководству города, что силами «трудовых десантов» решили облагородить городские окраины.

После визита мэра Керчи Олега Осадчего в микрорайон Аршинцево, благоустройством местного парка занялись студенты городских вузов и работники горсовета.

Работающие в парке не только убирали мусор, подметали аллеи, вырезали лишнюю поросль, но и красили качели на детской площадке, белили бордюры. Ребята из техникума рассказали корреспонденту kerch.com.ua, что работают по просьбе города не в первый раз, и вместе с ними в парке трудятся их родители. Работники архива горисполкома, по их словам, чувствовали эмоциональный подъем от работы – им давно не приходилось трудиться на таком большом «субботнике». Все отмечали, что работают для того, чтобы парк вновь стал любимым местом отдыха горожан.

Городской голова распорядился, чтобы к 1 октября в парке был наведен порядок.

Керчь, Анна Холмачева

Керчь. Другие новости 26.09.05

По совету первой леди Ющенко «кинул» Януковича ради кума-банкира из партии крымской ОПГ. / Невирко: Бурдюгов слишком «зажат» обязательствами перед крымским парламентом, чтобы быть успешным премьером. / Политолог Петр Бурковский: новая польская власть будет солидарна с украинской. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках