российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе впервые за 30 лет загорятся уличные фонари на окраинах

В Симферополе продолжаются работы по реконструкции сетей наружного освещения. Впервые за 30 лет свет появился на 4 городских улицах: Инге, Сергеева-Ценского в Старом городе, на переулках Тюльпанном и Арктическом в микрорайоне Украинка. Об этом директор коммунального предприятия «Горсвет» Николай Коновалов сообщил пресс-службе горсовета Симферополя.

«Мы установили новые опоры, провели кабель и провода, установили светильники с энергосберегающими лампами, способными работать до 5 лет. Все это оборудование соответствует стандартам и не требует высоких затрат на обслуживание, – подчеркнул Николай Коновалов. – Уже завершены работы на 10 улицах. В ближайшее время реконструкция пройдет на Чехова, Малофонтанной и Курчатова».

Напомним, что в 2012 году в городском бюджете предусмотрено финансирование мероприятий Программы по улучшению наружного освещения города Симферополя в объеме 3,436 миллионов гривен. На эту сумму сформирован годовой титульный список объектов реконструкции сетей наружного освещения на 28 улицах.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 07.09.12

Севастопольский горсовет обещает не пускать застройщиков на берега моря и рек. Верится с трудом.... / Виталий Кличко оказался тяжелее Чарра на три килограмма. / Высокопоставленные украинские чиновники проигнорировали инвестиционный форум в Севастополе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках