российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Бахчисарайского района нарубил чужих деревьев на 70 тыс грн

Житель Бахчисарая вырубил 60 деревьев около водохранилища в поселке Ново-Ульяновка Бахчисарайского района. Теперь ему грозит штраф в 70 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Как было установлено в ходе следовательской проверки республиканской прокуратурой, мужчина «проредил» многолетние посадки на 60 деревьев. Поскольку дровосек не имел разрешения на проведение соответствующих работ, в отношении него органами внутренних дел возбуждено уголовное дело по ст.246 УК Украины – незаконная порубка деревьев. В настоящее время дело направлено в суд. К обвиняемому предъявлен иск о возмещении причиненных убытков в размере более 70 тыс грн.

Примечательно, что вопрос законности уничтожения деревьев подняла общественность. Прокуратура Бахчисарайского района отреагировала на информацию, организовав соответствующую проверку.

Бахчисарай, Анна Савицкая

Бахчисарай. Другие новости 07.09.12

Мошенники собирают деньги на памятник актеру Богдану Ступке. / Строительная «матрешка» крымского спикера задолжала автономии 12 миллионов гривен. / Золотарев опроверг информацию о работе на ПР и обвинил в провокации Сенченко. Попутно выдав финансирование своих агитаторов в обход официальных фондов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках